HEADNECKONCO.RU

Баннер
Баннер

Гипосаликс для членов общества бесплатно

За последние годы в Российской Федерации отмечается быстрый рост онкологических заболеваний головы и шеи. Спасение этой тяжелой категории больных требует сложных методов лечения и хирургических операций высокой степени риска. К сожалению, пациенты с опухолями головы и шеи до и после лечения демонстрируют самые высокие показатели инвалидности и дисадаптации. В этой связи очень актуальным остается вопрос  социальной и медицинской реабилитации больных.

Одним из средств,  улучшающих качество жизни  больных и облегчающих  синдром ксеростомии (сухости во рту) является спрей искусственной слюны Гипосаликс.

 

Гипосаликс  может применяться:

  • после химио- и лучевой терапии
  • в результате повреждения/удаления слюнных желез
  • после медикаментозного лечения
  • в результате заболеваний.

Средство обеспечивает увлажнение ротовой полости, обладает эффектом вязкости, -по своим свойствам  очень физиологично человеческой слюне.

Пациенты, применявшие средство отмечают облегчение во время приема пищи; облегчается процесс речи, сон становится более спокойным.

С 15 февраля все желающие пациенты, а так же  родственники могут получить спрей  Гипосаликс БЕСПЛАТНО в «Обществе помощи пациентам с опухолями головы и шеи» по адресу:

Москва, ул. Беговая,11.

Справки по тел: (495) 945-87-23, (495) 945-52-78

Средство Гипосаликс можно приобрести  не только в Москве, но и других городах России.

Информацию где купить Гипосаликс  можно найти на сайте www.hypozalix.ru или уточнить по телефону +7 (495) 783-26-80