HEADNECKONCO.RU

Баннер
Баннер

Приглашение на V Междисциплиннарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи

Снимок экрана 2017-01-19 в 13.53.36 800x352

Открыта автоматическая регистрация участников 5 Конгресса Голова и шея - www.headneckcongress.ru

Дорогие коллеги!

29-31 мая 2017 г. в Москве состоится V Междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи. Наш практический опыт и результаты предыдущих конгрессов подтверждают, что развитие междисциплинарного сотрудничества – ключ к успешному лечению наших пациентов.

Главная тема предстоящего конгресса - важность междисциплинарного подхода в лечении и диагностике заболеваний органов головы и шеи, а также важность создания трансляционного моста от фундаментальных исследований к прикладным направлениям диагностики и лечения.

Решение провести V Междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи на базе Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева обусловлено необходимостью акцентирования такого актуального направления, как лечение патологий головы и шеи у лиц молодого и детского возраста.

Для нас также важен обмен опытом между российскими и зарубежными специалистами.

Мы приглашаем к участию всех специалистов, работающих с заболеваниями головы и шеи: хирургов, онкологов, оториноларингологов, стоматологов, нейрохирургов, сосудистых хирургов, челюстно-лицевых хирургов, эндокринологов, фониатров, пластических хирургов, неврологов, офтальмологов, дерматологов, диетологов, медицинских сестер, а также компании, специализирующиеся на разработке и производстве диагностического и лечебного оборудования, инструментария, расходных материалов, лекарственных средств, инновационных медицинских технологий.

 

С уважением,

Игорь Владимирович Решетов,

Президент Федерации специалистов по лечению заболеваний органов головы и шеи, академик РАН, профессор