HEADNECKONCO.RU

Баннер
Баннер
Баннер

Пятый Мировой Конгресс в Нью-Йорке 26-30 Июля 2014 года

IFHNOS 2014 5th World Congress

Уважаемые коллеги!

В 2014 году исполняется 100 лет с открытия службы помощи пациентам с Опухолями Головы и Шеи в Мемориальном Госпитале Sloan-Kettering Cancer Center в Нью-Йорке. Для празднования этой знаменательной даты Международная Федерация Специалистов по Опухолям Головы и Шеи (IFHNOS) будет проводить Пятый Мировой Конгресс в Нью-Йорке 26-30 Июля 2014 года. Американское Общество Специалистов по Заболеваниям Головы и Шеи (AHNS) проведет свою Ежегодную Встречу в рамках Конгресса. Этот Конгресс должен стать историческим событием, как самый большой и наиболее информативный среди Специалистов в Хирургии и Онкологии Головы и Шеи. Лидеры и эксперты в этой области со всей планеты будут представлять свои работы и праздновать Вековой Прогресс в Лечении Рака Головы и Шеи.

Мы приглашаем широкий круг участников: терапевтов, хирургов, ординаторов, аспирантов, научных сотрудников и исследователей в различных областях, в том числе логопедов, средний медицинский персонал и всех, кто заинтересован в лечении Рака головы и шеи приехать в Нью-Йорк и принять участие в этом значительном событии, где будут представлены последние достижения в области Онкологии Головы и Шеи. На Конференции будут проведены программные выступления, панельные дискуссии, симпозиумы, обсуждения, видео-сессии, документы, постерные доклады, семинары, завтраки и обеды с профессорами, что дает широкие возможности для индивидуального взаимодействия с мировыми лидерами в течение четырех дней конференции.

Мы предлагаем выдающуюся Культурную программу для супругов и членов семьи. Конференция будет проходить в Отеле Marriott Marquis на Times Square, в сердце театрального района Бродвей в Нью-Йорке. Мы с нетерпением ждем Вас на Интеллектуальной и Социальной Феерии в центре Большого Яблока летом 2014 года!

С уважением,

Jatin Shah, MD
Председатель Конгресса

Bevan Yueh, MD
Председатель Научной программы